8 (800) 333-37-40

   Пятигорск:

  |  
Событие не найдено
Событие не найдено
  
ruen

"Lev Tov" отметил день защитника отечества

DSC_7339 DSC_7340 DSC_7401 _DSC_7394_DSC_7381_DSC_7355День защитника отечества отмечают в каждой семье, даже если в ней никто не имеет отношение к воинской службе. Быть мужчиной — это значит уже быть защитником своей женщины, семьи, дома, страны. Поэтому мудрые девушки и женщины ценят тех, кто одним своим фактом рождения призван быть сильным, храбрым и ответственным.

В воскресение в здании общинного центра представительницы молодежный клуба «Lev Tov» поздравили с праздником дня защитника отечества парней и пожелали им быть здоровыми, сильными, смелыми, всегда и во всём быть победителями.

Девочки прекрасно организовали встречу, подготовили фуршетный стол. На протяжении всего праздника царила чрезвычайно радостная и приятная атмосфера. Ребята, разделясь на команды, азартно, весело и с удовольствием принимали участие во всех конкурсах и играх, показали свою смекалку, умения и командную сплоченность.

Юношам в свою очередь было очень ценно такое внимание, они поблагодарили девушек за тёплые пожелания, приятные слова и организованный праздник.

Молодежный клуб «Lev Tov» поздравляет всю мужскую половину общины «Геула» с самым мужским днем в году!

URL адреса уведомлений:
2018 © | Региональный еврейский конгресс Южного, Северо-Кавказского федеральных округов