8 (800) 333-37-40

   Пятигорск:

  |  
Событие не найдено
Событие не найдено
  
ruen

Сильная сторона "Lev Tov" поздравляют девушек с 8 марта

IMG_4754 IMG_4725 IMG_4760

В преддверии международного женского дня сильная сторона молодежного клуба «Lev tov» поздравили представительниц прекрасного пола с наступающим праздником. Мальчики организовали девушкам замечательный поход в боулинг и ресторан суши – страйк. Далее ребята отправились на увлекательную пешеходную прогулку  по живописным улочкам Машука. Вечер прошел бодро, весело и интересно. Парни подарили цветы и шарики девушкам, читали стихи и пели песни. Ребята с удовольствием пообщались друг с другом в теплой и непринужденной обстановке.

«Мы фотографировались, веселились, здорово проводили время. Все были на позитиве. У меня давно не проходил так замечательно день. Поэтому я очень благодарна нашим мальчикам за этот чудесный организованный праздник», - так прокомментировала проведенный вечер одна из участниц молодежного клуба Анжелика Рабаева.

Прекрасные девушки получили много добрых слов, теплых пожеланий и комплиментов, улыбок и хорошее настроение на всю предстоящую неделю!

Молодежный клуб «Lev Tov» поздравляет всю женскую половину общины «Геула» с Международным женским днем и желает чудесного весеннего настроения, красоты, тепла и добра!

 

 

URL адреса уведомлений:
2018 © | Региональный еврейский конгресс Южного, Северо-Кавказского федеральных округов