8 (800) 333-37-40

   Пятигорск:

  |  
Событие не найдено
Событие не найдено
  
ruen

"Lev Tov" поздравили ветеранов ВОВ

В воскресение 7 мая в преддверии праздника Дня Победы молодежный клуб «Lev Tov» при поддержке благотворительного фонда Хесед «Ошер» и фонда «Эвен Эзер» поздравили ветеранов войны, вручили им подарки и выразили свою благодарность за их великий подвиг.
В нашем городе ветеранов — непосредственных участников войны, инвалидов ВОВ, узников концлагерей — осталось не так много, и наш долг — поздравить их всех независимо от состояния здоровья.
Волей-неволей ребята стали свидетелями живой истории, ведь ветераны, принимая подарки, охотно делились своими воспоминаниями о событиях военных лет, показывали медали.
Подобная традиция для Ставропольской краевой еврейской религиозной общины «Геула» станет ежегодной, ведь не только важно почитать память тех, кто много лет вел нашу страну к Великой Победе, погибших на полях сражений и уже ушедших ветеранов, но не менее важно искренне и от всей души уделить свое внимание тем, кто еще жив, ведь с каждым годом их становится все меньше и меньше.
Ребята благодарили ветеранов их за героический подвиг, труд в тылу, право сегодняшнего поколения жить под мирным небом. Желали здоровья, долголетия и бодрости духа!
Ветераны в свою очередь были очень рады, многие растрогались и прослезились от неожиданного прихода юношей и девушек.
Поздравили всех с этим Великим праздником!

 

DSC_7644DSC_7604DSC_7600DSC_7592DSC_7566DSC_7565

URL адреса уведомлений:
2018 © | Региональный еврейский конгресс Южного, Северо-Кавказского федеральных округов