8 (800) 333-37-40

   Пятигорск:

  |  
Событие не найдено
Событие не найдено
  
ruen

Выпускной бал в центре раннего развития ребенка «ОР ГЕУЛА»

Выпускной бал в центре раннего развития ребенка «ОР ГЕУЛА»

У знаменитого советского поэта Владимира Владимировича Маяковского есть замечательное стихотворение «Послушайте!», в котором есть такие строки:
«Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?»


Наши дети – это наши звезды, которые сияют все ярче и ярче по мере своего взросления, восхождения на новую ступень лестницы жизни. И вот 6 июня у самых маленьких представителей пятигорской еврейской общины «Геула» прошел выпускной бал в центре раннего развития ребенка «Ор Геула». Здесь лучшие наставники, в лице Ягудаевой Стеллы Ароновны и ее великолепной команды учителей, учат малышей азбуке и счету, прививают понимание и любовь к языку, традициям, культуре иудеев. Рассказывают истории о сложной и порой тяжелой судьбе нашего народа, а также просто воспитывают и любят. Многие пришли в центр совсем малышами, а сегодня уже будущие первоклассники. Настал ответственный момент. Пожелать успехов будущим ученикам пришли мамы и папы, главный раввин Ставропольского края Рав Михаэль Хен, Президент РЕК ЮСКФО, председатель Ставропольской краевой еврейской общины «Геула» Мардахаев Арон Данилович, Председатель думы города Пятигорска и Начальник управления образования Похилько Людмила Васильевна и многие другие.   

Мы весело и шумно провели время: пели и танцевали, ребята продемонстрировали приобретенные навыки в процессе обучения, а затем почетные гости вручили выпускникам подарки и дипломы об успешном окончании их первой учебной программы. Птенцам пора вылететь из гнезда во взрослую жизнь. В добрый путь!

      

2018 © | Региональный еврейский конгресс Южного, Северо-Кавказского федеральных округов