8 (800) 333-37-40

   Пятигорск:

  |  
Событие не найдено
Событие не найдено
  
ruen

Поездка "Lev Tov" на горнолыжный курорт Домбай

IMG-20170221-WA000012unnamed11unnamed10unnamed8unnamed

В одни из последних выходных уходящей зимы реализовался спортивный проект молодежного клуба «Lev Tov» совместно с благотворительным фондом Хесед «Ошер» активный отдых на горнолыжном курорте Домбай. Это была увлекательная поездка, полная сюрпризов и неожиданностей. По дороге ребята пели песни, в том числе и на иврите, смеялись, играли в различные игры.

Помимо веселой и познавательной поездки, во время путешествия ребята обсудили  вопросы, касающиеся существования и деятельности клуба «Lev Tov», определили направления работы. Каждый из участников высказывался с идеями и предложениями. Все выразили мнение о том, что с помощью совместных дел, рассмотренных в поездке, будет происходить духовно-нравственное становлению личности молодых людей, пришедших в молодежный клуб. Именно через общение с единомышленниками молодым человеком осознается нужность его обществу, происходит раскрытие личности.

В творческой дружеской обстановке были проведены разные коллективные игры, организована трапеза, но самой главной изюминкой похода было катание на лыжах.

Координатор молодежного клуба Лолита Шубаева так прокомментировала поездку в горы: «После поездки мы стали как одна семья. Скажу Вам откровенно моя самая большая фобия – это высота! Когда я узнала, что нам предстоит катание на канатке я была шокирована, мне стало очень страшно. Я понимала что не смогу… но благодаря ребятам, их поддержке и взаимовыручке, я сделала это. Мною был преодолен страх и я поднялась на канатке. Точно уверена, что у всех ребят впечатления и заряд хорошего настроения останутся надолго».

Поистине был прав поэт-песенник Владимир Высоцкий, когда связал в своей песне дружбу и поход в горы...

URL адреса уведомлений:
2018 © | Региональный еврейский конгресс Южного, Северо-Кавказского федеральных округов